Четверг, 25.04.2024, 04:48
Приветствую Вас Гость

Кафе Харбин Официальный сайт. Добро Пожаловать!


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N_ELecTRo, FreeDom, Администратор  
Форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы » Уважаемые гости кафе китайской кухни "Харбин"
Уважаемые гости кафе китайской кухни "Харбин"
FreeDomДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:46 | Сообщение # 1
Наш человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Уважаемые гости кафе китайской кухни "Харбин", прошу Вас напишите, пожалуйста, здесь о всех недостатках в обслуживании. Администрация кафе "Харбин" примет все к сведению и постарается исправить недостатки в пределах возможного.
smile
 
FreeDomДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:12 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Неужели у нас все так хорошо, что жалоб нет? surprised


а ещё я Админ
 
S@NДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:00 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я конешно, не знаю, но это бред про скидки!!!!
никто никакую скидду сделать не захотел, хотя мы пришли часов в 15.00 , а когда посетитедли сосласись на указание в меню ужасно было когда нас облили грязью....будто нам жаль какой-то мелочи, а не денег...если Вы уважаемый разбогатеете на этом - удачи....но обслуживать подобным образом ПОЗОР ЭТОМУ ЗАВЕДЕНИЮ!!!!!!!! angry

Общее мнение-резко отрицательное, захотелось пригласить СанЭпидемСтанцию....

Имели Честь побывать в сием Заведении!!!!

сказать могу о том, что это активно разрекламированное место просто ужасно!!!!! Все возможные плюсы, которые на первый взгляд неприметны - после посещения быстро сменились на жирные и огромные МИНУСЫ!!!!! Если по порядку, то...

1. Заведение похоже на КУРЯТНИК! Найти сложно, но даже надя его, счастья не прибавилось - ужасный запах Туалета все перебил!!!!

2. Официант совешенно не в состоянии должным образом проконсультировать в меню

3. Единственный Плюс - очень большие, даже громадные порции...но и это не так приятно, когда мы вышли из Из этого чудного кафе, мы увидели какого-то китайца в одежде повара или поварешки, мило "ковыряющегося" вдали с черными пакетами в грязи...мы предположили, что где-то там может быть он ловил мясо....и вся приятная еда вдруг захотела вернуться(((( тошнота овладела(

Вообщем если желаете сходить за 1500 руб. в Чудо Китайское кафе Харбин, желаем Вам удачи, ибо без нее Вам будет не просто....

...и еще....не понятно кто считал наши деньги, но от обслуживания остались непрниятный впечатления....Непонятно кто, не представившись На Студенческой разговаривал с Нами - посетившими впервые кафе, указывал на дверь, и никто не говорит о скидках, которых нам не сделали....
идиотизм то, что никто не соизволил ПРИНЕСТИ СДАЧУ!!!!! и мало того, что мы покушали на внушительную Сумму 1500 рублей, получается ПРИНУДИТЕЛЬНО у нас НЕПОНЯТНО КТО /понятно только, что это невоспитанный хамовитый мужлан!!!!/ забрал чаевые в 300 рублей!!!!!! а когда мы любезно попросили сдачу, этот ХАМ позволил без объяснений выгнать нас самым наглым образом!!!! Мы в возмущении мягко говоря!!!! angry
Не думаю, что Вашему личному карману прибудет слишкеом, но поверьте все возвращается!!!! потом вы потеряете намного больше!!!! На воров найдется возмездие!!!

 
Форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы » Уважаемые гости кафе китайской кухни "Харбин"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 384
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика